Артур Кузнецов

Работа в большинстве стран

Защита законных интересов

Достижение результата

en
Артур Кузнецов

Работа в большинстве стран

Защита законных интересов

Достижение результата

Новости

Возвращение детей из США в РФ: сложная, но выполнимая миссия

Возвращение детей из США в РФ: сложная, но выполнимая миссия

Наша команда в январе 2020 года принимала участие в съёмках программы по делу Олеси Смирновой.

В новом выпуске телепередачи Андрея Малахова мы затрагиваем одну из самых щепетильных и актуальных тем — возвращение детей из США обратно в Российскую Федерацию. Процесс, наполненный юридическими тонкостями, эмоциональными вызовами и бюрократическими препятствиями, на самом деле оказывается очень динамичным и требующим мгновенных действий.

На примере истории Олеси Смирновой, которая обрела счастливое разрешение благодаря нашей команде адвокатов, мы показываем, как возможно вернуть ребенка обратно в Россию, несмотря на все сложности.

Возвращение Вики

Процесс съемок передачи дал нам уникальную возможность углубиться в каждый этап работы над такими делами. Вопреки ожиданиям, съемки подобного сюжета оказались невероятно быстрыми и динамичными: необходимость быстро реагировать на меняющиеся обстоятельства, постоянный поиск новых решений и пути обхода возникающих препятствий. И всё это — на фоне человеческих судеб, судьб, переживаний.

Радостно отметить, что история Олеси Смирновой завершилась успехом. Мы смогли вернуть ее дочь Вику обратно в Россию. Этот факт подтверждает, что, несмотря на сложности, результат возможен, и он действительно стоит всех усилий.

Наша текущая работа

На текущий момент наша команда занимается рядом похожих дел, представляя интересы как матерей, так и отцов, столкнувшихся с аналогичной ситуацией. Десятки случаев, каждый из которых уникален по-своему, требуют индивидуального подхода и юридической изобретательности.

Работа над каждым делом включает в себя множество этапов: от поиска и сбора необходимых документов до их перевода и отправки. Подчеркнуть стоит, что перевод и отправка документов, хотя и являются лишь малой частью процесса, но оказывают ключевое влияние на достижение результата. Всё это требует значительных временных и финансовых затрат, а также профессионализма на всех уровнях взаимодействия.

Завершение

Наша миссия – не только возвращение ребенка домой, но и восстановление справедливости, обеспечение благополучия малышей и их семей.

Ссылку на запись полного эфира и подробности истории Олеси Смирновой, а также информацию о других наших делах, вы можете найти ниже https://smotrim.ru/video/2019753

Мы благодарны каждому, кто оказывает поддержку в этих важных начинаниях, и надеемся продолжать помогать семьям воссоединяться.

 

Тэги: