Артур Кузнецов

Работа в большинстве стран

Защита законных интересов

Достижение результата

en
Артур Кузнецов

Работа в большинстве стран

Защита законных интересов

Достижение результата

Новости

Получение ордера о вскрытии банковской ячейки и вступление в наследство в Нью-Йорке и

Получение ордера о вскрытии банковской ячейки и вступление в наследство в Нью-Йорке и

Команда нашей юридической компании, специализирующейся на международных делах, недавно достигла значительного успеха, помогая одному из наших клиентов граждан РФ в процессе вступления в наследство в Нью-Йорке. Этот случай оказался особенно сложным и требовал глубоких знаний в области наследственного и банковского права, а также высокой степени тщательности и внимания к деталям со стороны наших специалистов.

Вступление в наследство: первые шаги

Наши задачи осложнялись необходимостью работы в многоуровневой юридической системе Нью-Йорка. Первым делом мы столкнулись с задачей получения ордера на открытие банковской ячейки покойного, чтобы установить полный список его активов. Эта процедура требовала точности и строгого соблюдения процессуальных норм, поскольку любая ошибка могла бы замедлить процесс или повлечь за собой дополнительные правовые проблемы.

Получение ордера об открытии банковской ячейки и изучение активов

Следуя стратегии, разработанной нашей командой, мы подали соответствующее ходатайство в суд и успешно получили ордер. После этого мы провели тщательный анализ содержимого банковской ячейки, а также собрали и систематизировали информацию по всем счетам покойного. Этот шаг был критически важен для того, чтобы обеспечить полную ясность и прозрачность собираемой информации о наследстве.

Подготовка и подача документов

На следующем этапе наша команда занялась подготовкой всех необходимых документов для вступления в наследство, включая юридически значимые заявления и декларации. Опираясь на знания в области наследственного права штата Нью-Йорк и прилежное соблюдение всех требований и процедур.