Артур Кузнецов

Работа в большинстве стран

Защита законных интересов

Достижение результата

en
Артур Кузнецов

Работа в большинстве стран

Защита законных интересов

Достижение результата

Новости

Судебный процесс в Аргентине

10.04.2021 Аргентина
Судебный процесс в Аргентине

В сентябре и декабре 2019 года мы находились в одной из служебных командировок в Южной Америке, Аргентинской Республике, городе Буэнос-Айресе. Данная командировка была связана с работой по одному из больших и сложных дел.

За время данной (и последующих) командировок нам пришлось полностью изучить как гражданское так и уголовное законодательство данной страны. Нами были организованы гражданские судебные процессы, а позже возбуждены уголовные дела. Законодательство Аргентины в корне отличается от Российского. На первых этапах мы досконально изучили все нюансы данного законодательства,  вплоть до практики Верховного суда Аргентины так называемого «Corte Suprema de Justicia de la Nación Argentina».

В ходе работы мы приобрели большой опыт работы связанный с Латинской Америкой. Во время работы мы провели множество международных совещаний на самом высоком уровне (МИД Аргентины, прокуратуре Аргентины и других правительственных органах). Наша команда приобрела рабочие знакомства в данных организациях.

Мы сформировали команду литигаторов в Южной Америке в том числе Чили, Парагвае, Уругвае, Колумбии и Бразилии.

В любом из перечисленных государств наша команда готова оказать профессиональную юридическую помощь.

Тэги: